Online-Katalog (Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 6254

6254
Limit-Preis

Walter R. Roessler (deutsch, 1882 - 1916), Mann in Tracht, Öl auf Holz, oben links signiert, Maße: 24 x 18 cm. Altersbedingter Zustand, rundum Abrieb durch Einrahmung, Kratzen.